Mercedes-Benz
Sandro Jörg
Geschäftsleitung & Verkauf
Tel.: +41 33 828 30 00
s.joerg@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Valentin Rolland
Verkaufsberater
Tel.: +41 33 828 30 15
v.rolland@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Christoph Schmocker
Verkaufsberater
Tel.: +41 33 828 30 00
chr.schmocker@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Nicole Rüegsegger
Verkaufsadministration
Tel.: +41 33 828 30 00
n.ruegsegger@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Karin von Gunten
Administration & Buchhaltung
Tel.: +41 33 828 30 00
k.vongunten@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Französisch
Thomas Riesen
Serviceleiter
Tel.: +41 33 828 30 00
t.riesen@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Oliver Grossmann
Serviceberater
Tel.: +41 33 828 30 00
o.grossmann@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Bastian Schamp
Serviceberater

b.schamp@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Adrian Schild
Ersatzteillager
Tel.: +41 33 828 30 00
a.schild@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Roger Christen
Werkstattleiter
Tel.: +41 33 828 30 00
r.christen@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Jorge Bosshard
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 33 828 30 00
werkstatt@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Jovin Istanto
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 33 828 30 00
werkstatt@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Sophie Kilchör
Automobil-Fachmann
Tel.: +41 33 828 30 00
werkstatt@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Pascal Kretz
Systemtechniker
Tel.: +41338283000
werkstatt@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Loris Brunner
Automobil-Mechatroniker Lehrling
Tel.: +41 33 828 30 00
werkstatt@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch
Daniel Slamnea
Allrounder
Tel.: +41 33 828 30 00
werkstatt@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Italienisch
Talak Tamang
Allrounder
Tel.: +41 33 828 30 00
werkstatt@elite-autocenter.ch
Sprachen: Deutsch